Кто из соседей должен ставить забор по границе участка с правой стороны как смотришь на строение
кто из соседей должен устанавливать забор по границе участка с правой и стороны дома как смотришь на строение
, Щеглова Ирина Владимировна, г. Оренбург
Варган Евсиков
Законодательством вообще не предусмотрена обязанность установки забора по границам участка. Установка забора — это право, а не обязанность собственника. Поэтому соседи могут договориться об этом добровольно, кто из них будет где устанавливать забор. Нельзя обязать кого-либо сделать это.