Взыскание алиментов с отца ребенка, который не указан в документах
У моего супруга есть сын от первого брака(брак не зафиксирован и ребёнок считается как без отца) мать ребёнка хочет подать на элементы. Но до этого с ребёнком не давала видеться и отказалась от материальной помощи и не выходила не на какую связь. Сейчас на данный момент у нас маленький ребёнок но наш брак не зафиксирован и Я считаюсь как мать одиночка
, Кристина Ковернева, Керчь