Что такое банкротство
как работает программа банкротстао. что для этого надо.какие документы.буду ли я должна потом вертать деньги этой организации
, валерия, г. Нижний Новгород
Ольга Прохорова
Валерия!
Во-первых, у вас должен быть долг больше 500 тысяч рублей, во-вторых, процедура платная. 25 тысяч ложите при подаче иска на депозит АС, 300 — госпошлина, так же вы должны будете оплатить подачу ФУ объявления в соответствующие печатные издания. Если сами не можете подготовить исковое, то стоит обратиться к тем, кто специализируется на подготовке. Цены везде разные и полная стоимость может быть от 140 тысяч и более.