Как заверить расписку при сдаче квартиры в аренду?
Здравствуйте. Собираюсь сдавать квартиру в аренду. Хотелось бы выяснить возможно ли нотариально заверить расписку ( на тему порчи имущества и условий проживания) составленную арендодателем и подписанную съемщиком?
, Камилла, г. Махачкала
Алексей Василенко
Добрый день, Камилла!
Нотариус такую расписку не заверит. Думаю, что Вам необходимо составить договор аренды (найма) квартиры, в котором пропишите нужные условия. Договор подписывается сторонами и не требует обязательного нотариального удостоверения.
С уважением