Как быть, если опекун хочет получить ключи от недвижимого имущества опекаемого?
Добрый день! Я мачеха, мой муж умер в 2018 года. У него остался сын от первого брака, он инвалид с детства. Его в этом году признали недеспособным. Опекуном стала его двоюродная сестра. Я вступила в наследство, от мужа. И теперь имею половину дома и доли в движемом и недвижимом имуществе. Опекун вместе с опекаемыемым теперь проживает в другом городе. Опекун хочет получить ключи от машины мужа, ключи от дома. Я проживаю в этом доме. Я не хочу, чтобы опекун заходил в дом без моего разрешения и моего присутствия. В этом доме только один вход. Опекун хочет получить ключи от него. Имею ли право не отдавать ему ключи от дома и другого имущества???
спасибо, Ирина