Обжалование распоряжения в суде и требование возмещения убытков
Распоряжением Префектуры было предписано всем гражданам, имеющим в собственности гаражи на территории округа подписать договоры, содержащие правила пользования гаражами. В одном из пунктов договора предусматривались штрафные санкции за ненадлежащие содержание и внешней вид гаражей. Я отказался подписать договор, но через несколько месяцев на меня была возложена обязанность уплатить штраф за ненадлежащее содержание гаража. Обжаловав распоряжение в суде и потребовав взыскание убытков. Представители ответчика, заявил, что может быть удовлетворено лишь одно требование. О признании распоряжения недействительным, либо о возмещение убытков.
, Олег, г. Москва