Возможность наследования дома в случае, если он не оформлен
Дом стоит 10лет первым наслед является сын, тогда сказали что бабушка является 2наследницей, у сына всего скорее дом не оформленный
, ирина, г. Великий Новгород
Диана Кемова
Доброго времени суток, теоретически можно, для этого нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении сроков принятия наследства, ссылаясь на уважительные причины пропуска. Так как не видно документов, более подробную консультацию дать невозможно.
Успехов Вам