Можно ли квартиру, приобретённую с помощью материнского капитала, не оформлять на отца детей?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли квартиру приобретённую с помощью материнского капитала не оформлять на отца детей, брак официальный, оба ребёнка его. У мужа есть ребёнок от первого гражданского брака и боюсь, что в дальнейшем первая его дочь будет претендовать на квартиру моих детей. Как быть?
Деньги из семейного бюджета все равно пойдут на покупку доли, кроме того, жилое помещение можно оформлять только на супругов и детей в долевую собственность, ни бабушки, ни сестры и другие родственники не могут участвовать в такой сделке