Будет ли являться переписка в соц сети доказательством?

Здравствуйте. У меня с бывшим мужем имеется соглашение об уплате алиментов в размере 3000р. По общему согласованию он платит 5000р. Периодически не выплачивает алименты и все это прописывается в вк в личных сообщениях. На сегодняшний день долг составляет 47 000. Могу ли я пойти к приставам и взыскать с него эту задолженность? Будет ли являться переписка в вк доказательством? Будут ли проиндексированы алименты, как написано в соглашении если его официальная зарплата 11000 (примерно) и это почти 50% от его зарпоаты

  • 15616557741422394196103048639172
    .jpg
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Конечно! Но для этого её надо будет нотариально заверить у нотариуса и тогда не будет проблем в суде.