Может ли долг по решению суда увеличиваться?

может по решению суда расти долг ??? Мне заблокировали карточка и снимают деньги и звонят говорят что задолженность растет. незнаю что делать и как решить.

, Любовь, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Любовь. После любого решения суда выдается исполнительный лист, который направляется приставам-исполнителям по месту Вашего жительства. Сходите к ним на прием. Узнайте размер задолженности, из чего она состоит. Может есть вариант обжалования и фиксации суммы? Удачи в дальнейшем. Будут вопросы, обращайтесь