Какая полагается сумма к выплате в случае, если моя мать умерла в возрасте 13 лет?
Здравствуйте,Уважаемые Эксперты.такой вопрос:мне сейчас 21 год в возрасте 13 лет моя мать умерла изза тяжелого заболевания.отец жил и живет в другой стране.хотелось бы узнать должна ли была произвестись какая либо выплата (если не ошибаюсь выплата по потере кормильца.)? Если честно сейчас и сам неплохо зарабатываю ,но досадно что наше законодательство так "забыло обо мне.) Подскажите пожалуйста какая сумма положена и возможно ли ее получить?