Получение сиротой квартиры в возрасте 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Мне должны дать квартиру как сироте, у меня 2 разнополых ребёнка, квартиру обещают однушку,смогу ли я продать квартиру и с использованием мат капитала преобрести другую квартиру?
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
мне 25 лет. Мне должны дать квартиру как сироте, у меня 2 разнополых ребёнка, квартиру обещают однушку, смогу ли я продать квартиру и с использованием мат капитала преобрести другую квартиру?Наталья
Добрый день!
Детям сиротам предоставляют жильё по договору специализированного найма жилья, который заключается на 5 лет без права приватизации, по истечении 5 лет будет заключен договор соцнайма с правом приватизации и после приватизации можно будет продать данное жильё.