Как забрать документы на наследство при нахождении на расстоянии?
Мой сын из-за отдаленности не может забрать документы на наследство Ещё одна наследница подала в суд за неуплату квартплат
, Динара, г. Уфа
Диана Кемова
Доброго времени суток, так как он вступил в права наследства, независимо от того, получил он свидетельство о праве на наследство должен оплачивать коммунальные услуги. Если нет возможности получить самостоятельно, может выписать доверенность на того, кто может получить за него документы у нотариуса.
Успехов Вам