Как переоформить договор о покупке 2-х объектов недвижимости?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста возможно ли оформить одним договором сделку покупки двух объектов недвижимости от одного собственника?
, Олеся Чернышева, г. Калининград
Виталий Бразда
Здравствуйте Олеся!
Вы можете оформить сделку одним договором. Количество объектов продажи законом не регламентируется. Главное — проверить полномочия продавца и его право собственности на объект. Если у обоих объектов действительно один собственник, то он может их продать по одному договору.
спасибо большое!