Смогу ли я в данном случае осуществлять перелеты по РФ?
Добрый день!сегодня только узнала,что есть исполнительный лист у приставов от 22.03.2019 года по задолженности по кк сумма задолженности 15500.Подскажите я смогу летать по России?....звонила приставу-сказала запрета нет на выезд по Рф,но я все равно хочу уточнить у Вас
, Ольга, г. Ишим
Александр Ибрагимов
Ольга, передвижения по РФ в таком случае, как у вас, не запрещаются обычно. Разве что по решению суда.