Насколько точная информация у меня по исполнительному производству?
Добрый день.
Подскажите, как правильно поступить? Есть исполнительное производство (долг по кредиту), хочу оплатить, на сайте исполнительных производств,госуслугах, сумма долга указана для оплаты.связывалась с приставом , она говорит,что к этой сумме нужно прибавить 7% комиссии приставам, но изменить сумму на сайтах оплаты нельзя. Я об этом ей сообщила, после чего мне прислали квитанцию, с измененной суммой. Квитанция просто сфотографирована с монитора компьютера. Насколько я знаю , комиссия пристава 1%. Насколько точная информация у меня?