Какие документы требуются от собственника жилья для подачи на временную регистрацию?

Проживаем в квартире у родственников, а хозяйка находится в другом городе, скажите, какие документы она мне должна отправить, с которыми я могу пойти подавать на временную регистрацию?

, Рустем, п. Караганда
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день. Вам надо согласие от собственника на временную регистрацию и проживание в квартире.

Рустем
Клиент, п. Караганда

Она не может выехать… что делать

она может Вам прислать согласие на регистрацию, оформленное к нотариальной конторе. И, если потребуют, доверенность