Нужно ли гражданину Китая выезжать из РФ для продления визы после заключения брака в РФ?
Здравствуйте. Недавно заключила брак на территории РФ с гражданином Китая. У него деловая виза на год для пересечения РФ. Но , как я поняла, её надо продлевать каждые 3 месяца. Вопрос : надо ли ему ехать в Китай для продления визы или он может не выезжая продлить здесь визу, допустим, в китайском консульстве Москвы, на основании заключения брака с гражданской России? Заранее спасибо за ответ.