Какая грозит ответственность за выращивание наркотика?

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться, если дома человек "растит" (из семян) 19 кустиков, (не для ПРОДАЖИ!!), чем это грозит? Скажите пожалуйста..

, АноНим, г. Уфа
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Все зависит от веса в сухом состоянии, 19 кустов — это очень много, если органы узнают — будут вменять и цель сбыта и много еще чего, советую все уничтожить и одуматься, а также больше этим не заниматься.