Куда обратиться, если мои персональные данные попали к мошенникам?
Куда мне обратиться, если мои персональные данные попали к мошенникам? На улице ко мне подошла девушка с предложением оформить кредитную карту тинькоф банка ранее там мне отказали в оформлении кредита, она заполнила анкету на своем телефоне сфотографировала паспорт мой и меня с картой но карту в результате не оттдала. в итоге в телефоне фото моего паспорта фото карточки со мной. В сам банк я позвонил там мне сказали попытка зарегистрировать карту была, но не зарегистрирована, никаких банковских продуктов на меня не оформлено. а спустя два дня стали приходить звонки и смс о попытках получения заема в мфо. как мне обезопасить себя от действий мошенников. Рs ЗАКАЗАЛ В СБЕРБАНКЕ ОТЧЕТ О КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ КРОМЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ КРЕДИТОВ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ, НОВЫХ НЕТ.