Правомерность взыскания взносов за капитальный ремонт
Здравствуйте! У меня такая ситуация, квартира в которой я проживаю принадлежит организации на праве оперативного управления и была предоставлена моему супругу когда он там работал, после увольнения с организации мы остались проживать в данной квартире. Спустя 12 лет организация обратилась в суд о нашем выселении из квартиры, судом иск организации удовлетворён не был, суд за моей семьёй оставил право пользования. С этого времени я перестала платить взносы на капитальный ремонт, поскольку такая обязанность ложится на собственника. Договор между моей семьёй и организацией заключён не был. Сейчас организация которой принадлежит квартира хочет взыскать с меня взносы на капитальный ремонт. Правомерно ли это? Если правомерно, то укажите на основании каких норм законодательства.