Развод с бывшей женой был по старому паспорту, нужно ли при женитьбе вновь менять паспорт на новый?
Если Я, в разводе с бывшей женой, развёлся с ней с тарым паспортом.. То теперь при женитьба вновь нужно менять паспорт на новый?
, Андрей, с. Родинское
Анна Иванова
Добрый день! заключение нового брака не является основанием для замены паспорта гражданина РФ.
Паспорт гражданина РФ меняется при достижении возраста 20 лет; при достижении возраста 45 лет и в случае смены фамилии.