Уведомление о плановой проверке ЗУ сельхозназначения в собственности у физ лица, какие последствия?
добрый день! Земля с\х назначения в собственности у физ лица..пришло уведомление о о плановой проверки россельхоз надзора..какие могут быть последствия? земля в течение 3 ех лет не использовалась
, Дмитрий, г. Тюмень
Василий Харчевников
Здравствуйте, Дмитрий. Это является основанием для изъятия участка в силу закона.
Будут еще вопросы, обращайтесь.
как избежать изъятия? 10 дней осталось до проверки…
Привести участок в порядок. Главное, чтобы не было следующих признаков, утвержденных