Может ли договор участия в долевом строительстве быть принят в налоговый орган для получения вычета?
В 2019 году продали дом, которым владели менее трех лет и в этом же году купили квартиру по договору долевого строительства (ранее на вычеты не подавили). Можно ли в следующем году подать декларацию в которой уменьшить налог на продажу дому, воспользовавшись вычетом с квартиры? Но из документов только договор участия в долевом строительстве