Регистрация Т с
Здравствуйте мы купили машину,стали проверять на сайте ГИБДД, а на ней запрет на регистрационные действия.Мы не сможем поставить ее на учет, и что нам делать.
Уточнение от клиента
Я зашла в банк данных ссп и нашла там небольшой штраф СПИ 1ооо рублей (акт по делу об административном нарушении)Можно ли самим заплатить, квитанцию предоставить спп?
, Елена, г. Нижний Новгород
Виталий Корнеев
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо узнать когда и почему ССП наложила запрет, после чего с приставами решать этот вопрос, возможно придётся писать жалобу на ССП.