Как можно законно расторгнуть договор с созастройщиком?

Сестра заключила договор с созастройщиком, в договоре 34 страницы, особо не читала, нужную сумму первого взноса наити не смогла, около миллиона рублей, теперь пенни каждый день по двести тысяч и она не может расторгнуть договор, что делать? Ес

, андрей, г. Мурманск
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Андрей, она не читала договор, а вы просите юристов помочь ей его расторгнуть — в таком случае ей нужно лично обратиться за консультацией и предоставить полный текст договора на анализ, иначе помочь невозможно, юристы работают с документами.