Как в данном случае можно освободить моего мужа из тюрьмы?
Хочу вытащить мужа из тюрьмы сел не законно должно было идти на мировую но его закрыли сейчас наши милиционеры с коврова не могут его найти что делать.
, Дарья куткина, г. Москва
Антон Белов
Дарья, в тюрьму сажают только за крайне серьезные кголовно наказуемые деяния и только по приговору суда, вступившему в силу, пока приговор не отменен — он считается законным. Так что что делать в такой ситуации — нанимать адвоката и разбираться, проблема слишком сложна, чтобы помочь дистанционно.