Ошибка в документах е или ё

здравствуйте! В кредитном документе отчество указано через букву е а в паспорте через ё, считается ли этот документ действительным?

, Анастасия, г. Казань
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Анастасия, если документ позволяет идентифицировать заемщика — конечно он действителен.

Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Документ действительный! Если вы решите обратиться в суд с требованием признать его недействительным, то любой суд вам откажет .

С уважением, Наталья!