При разводе стать жить с отцом

У моей матери переодически бывают всплески гнева, она начинает орать, говорить обидные слова, сейчас постоянно выгоняет меня из дома, забирает ключи когда я ходила в школу, полиция ни чем не помогает, мать не алкоголичка, с отцом в разводе, живёт в другом городе, беседы не помогают. Она считает что проблема во мне, заставляет ходить к психологу, возникает желание стать жить с отцом, что в этом случае я как ребёнок могу делать?

, Дарья, г. Черноголовка
Елизавета Слуцкая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья! Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства по адресу проживания.