Смерть директора. Ликвидация ООО
такая ситуация... ооо ромашка...строительная фирма....ген директор отец...есть еще фирма ооо ромашка плюс ..ген директор сын...фирма сына зарег по домашнему адресу. ...но деятельность велась отцом...сын умер. (У него имеется жена, дети). Отец хочет ликвидировать ООО умершего сына. Какие действия. Орган загс сам ведь направляет сведения о смерти в налоговую и налогова ликвидирует через год? или как? подскажите пожалуйста
, марина, г. Калуга
Анна Зарытовская
Марина, здравствуйте! Как я поняла, гендиректор ООО ромашка плюс умер, а кто является учредителем или учредителями этого общества?