Как мне законно решить конфликт с соседями?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли закон запрещающий прослушивание громкой музыки в дневное время? Не могу найти общий язык с соседями, дома бываю крайне редко и раз в недель люблю громковато, не то чтобы очень послушать музыку, не более 20-30 минут, а им видите ли телевизор не слышно и начинаются стуки в потолок, звонки в дверь, я не имею права раз в неделю недолго послушать музыку? Подскажите как быть?
, Кристина, г. Томск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Кристина!
люблю громковато, не то чтобы очень послушать музыку
Кристина
Если такой музыкой вы нарушаете тишину в любое время, вас могут привлечь к административной ответственности по статье 3.19 Кодекса Томской области об административных правонарушениях.
Уровень звучания музыки значения не имеет.