Как законно оформить дачный участок в собственность?
Как оформить в собственность дачный участок. С чего начать, какие документы нужны и куда обращаться?
, Лариса, г. Ангарск
Сергей Китаев
Здравствуйте Лариса!
Все зависит от того, какие на руках у Вас документы на имеющийся участок. Но для начала можете начать с того, что обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРН, далее уже можно будет видеть, что делать дальше. В выписке будет указано, стоит ли участок на кадастровом учете, есть ли собственник и т. д.
Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться в чат.