Что можно потребовать, если после снятия гипса перелом не сросся?

Перелом лучезапястного сустава со смещением после снятия гипса не сросся ,снимок на руки не да ли, рука искревлена,припухлая движения болезненные. Что делать? Могу ли я настаивать на выдаче снимка на руки.

, Наталья, г. Краснодар
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Наталья, добрый день!

Напишите заявление на имя главного врача данного медицинского учреждения.

Наталья
Клиент, г. Краснодар

Спасибо.