Оплата налогов ИП на УСН после смены места регистрации
В декабре 2018 года открыл ИП на УСН в Москве.
13 июня 2019 года сменил регистрацию на Московскую область (МО) (в ВНЖ стоит штамп).
До сегодняшнего для я не знал, что налоговая в Москве передает в налоговую по МО всю информацию.
21 июня я оплатил фиксированные взносы в ПФР и ФФОМС за 2-ой квартал в налоговую в Москве.
Увидит ли налоговая МО эту оплату? Если нет, то что мне надо делать?
И правильно ли я понимаю, что оплату авансового платежа по УСН за 2-ой квартал я должен платить в налоговую по МО?
И при закрытии ИП куда мне сдавать декларацию в налоговую в Москве или в налоговую в МО ?
- данные ИП.jpg
, Дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы проверили по выписке из ЕГРИП смену места жительства? Вряд ли за неделю налоговая успела передать данные.