Как разделить оплату по кредитам, если супруга подала на развод без раздела имущества?
Супруга подала на развод без раздела имущества и на алименты. Могу ли я добиться, чтобы все кредиты, оформленные в браке на меня, оплачивались не только мной, но и ей?
Здравствуйте! Кредиты взятые в браке, могут быть разделены между супругами. Поэтому заявляйте в суде о своих требованиях .
С уважением, Наталья .
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте, Равиль. Для решен я вашего вопроса вам необходимо обращаться в суд., делить имущество, либо заключать с супругой брачный договор.
Добрый день.
Вам нужно обратиться в суд с иском о разделе имущества. Кроме совместного имущества, подлежат разделу и кредитные обязательства.
С уважением