Как сохранить ипотечную квартиру, если после смерти мужа я не вступала в наследство?
Добрый день! В апреле 2018 погиб муж, после гибели выяснилось что у него долгов почти 4 млн. Руб. Ни я ни кто то другой из родни в наследство не вступили, а это ипотечная 1 ком.квартира, в которой я и 10 летний сын прописаны и проживаем. На момент гибели супруга так же были порописаны и жили в ней. На день смерти шел бракоразводный процесс. О наличии долгов, да в таком объеме я не знала. Ипотеку по сей день плачу на правах созаемщика, но она не переоформлена, т.к переоформление только через вступление в наследство. Подскажите как быть в данной ситуации, что бы банк не закрыл ипотечный договор, т.к. он сейчас считается недействительным. Квартиру хотелось бы сохранить.