Как отразить в доп соглашении к контракту ошибку при указании суммы?
здравствуйте, нужна ваша помощь. общая сумма контракта , например 9882,75
а чдопустил ошибку в писменном виде "9982,75 (девять тысяч девятьсот восемьдесят два)
как я могу исправить эту ошибку. как отразить доп соглашении эту ситуацию?
, Сердар, Ашхабад
Егор Северов
Добрый день.
В дополнительном соглашении Вы можете прописать примерно следующее: «В связи с допущенной технической ошибкой Стороны пришли к соглашению изложить п. __ Контракта в следующей редакции:
далее написать пункт в верной редакции»
Главное чтобы вторая сторона была не против подписать данное соглашение.
Если необходимо составление дополнительного соглашения полностью, то Вы можете обратиться за помощью в чат.
С уважением,
Северов Егор