Как при условном сроке написать заявление о смене места пребывания на несколько месяцев?

Мне нужно помочь Тетке а я на условном сроке . выезд по теретории рф разрешен .

Как мне правильно написать заявление. Для того что бы я мог про быть там месяц или два.

, Александер, г. Москва
Андрей Савцов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Попробуйте для начала обратиться в филиал уголовно-исполнительной инспекции, в котором отмечаетесь. Если у вас нет запрета на выезд по территории Российской Федерации, то проблем не будет.

Разрешат вам или нет еще зависит от ограничений, которые указаны в вашем приговоре суда.

И еще.

Согласно части 7 ст. 73 УК РФ вам может быть досрочно снят условный срок.

7. В течение испытательного срока суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может отменить полностью или частично либо дополнить ранее установленные для условно осужденного обязанности.

Надеюсь что помог вам. Хорошего дня.