Как отец ребенка будет возмещать расходы на оплату ДНК теста?
Оплатила тест ДНК, как отец ребёнка будет мне возвращать эти деньги? Будут высчитывать из его зарплаты?
, Катя, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Доброго времени суток, если экспертиза была назначена в рамках гражданского дела, то по решению по вашему заявлению будут взысканы с ответчика. Нужно получить исполнительный лист и возбудить исполнительное производство, в рамках которого приставы будут взыскивать, если он добровольно не выплатит. Это может быть и с заработной платы и с иных доходов
Успехов Вам