Могу ли я получить деньги в банке с загранпаспортом, который мне отправлен из заграницы?
Здравствуйте могу ли я получить денег в банке с загранпаспортом который мне отправлен с заграницы а так как я потерял свой паспорт а восстановить долга
, Намиг, г. Новосибирск
Валентина Паргасова
Здравствуйте, Намиг. Документом удостоверяющим Вашу личность на территории РФ является паспорт гражданина РФ. В связи с этим получить деньги в банке на территории РФ вы можете только по паспорту РФ.