Как правильно сформулировать отказ предоставлять КУДИР?

Здравствуйте. от налоговой пришло требование представить пояснения.Само требование во вложении. Обязаны ли мы предоставить кудир? Если нет то как правильно сформулировать отказ предоставлять книгу?

  • IMG_20190701_222720
    .jpg
, Екатерина, г. Орск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Обязаны ли мы предоставить кудир? Если нет то как правильно сформулировать отказ предоставлять книгу?

Екатерина

Екатерина, добрый вечер! Да, по требованию налоговой Вы обязаны предоставить в том числе КУДиР. Насколько понимаю при камеральной проверке налоговой декларации возникли вопросы  к величине учтенных расходов. В случае необходимости подготовки мотивированных пояснений которые могут возникнуть у налоговой при ознакомлении с КУДиР можете обращаться в чат

Екатерина
Клиент, г. Орск
Спасибо