Мошейничество или задолженность
Правильно ли составлено моё исковое заявление? Есть ли подобная судебная практика? Какие у меня шансы на это заявление? Как можно мне помочь в решении этого вопроса?
- в суд на Зорина.docx
, Сергей, г. Калуга
Анна Зарытовская
Сергей, здравствуйте! Это заявление составлено неверно. Прежде чем, обращаться с иском в суд, я советую Вам написать заявление в полицию. В ходе доследственной проверки будут опрошены свидетели, возможно, их показания помогут Вам создать доказательственную базу для защиты своего нарушенного права в суде. Если Вам необходима дополнительная, в том числе письменная консультация, Вы можете написать в мой личный чат. Консультация в чате оказывается на платной основе. С уважением, Анна Зарытовская