Правильные ли расчеты за услуги ЖКХ в данном случае?
Сломался счётчик на холодную воду, и набежало вместо 15 , аж 45 кубов. На заявление водоканал не отреагировал. В этом месяце со счётчиком все норм, но квитанцию получили на 55 кубов и бухгалтер в ЖКХ утверждает о правильности расчетов, что делать?!
Первый раз пришлось заплатить
Здравствуйте!
Можете проверить верность показаний прибора учета в специализированной организации, если счетчик будет неисправен — заменить его, если желаете пересчитать предыдущие завышенные показания прибора учета, то нужно будет проводить экспертизу в какой-либо экспертной организации, однако скорее всего затраты на экспертизу не стоят выгоды от перерасчета.