Как сняться с учета у нарколога, если прошло более 6 лет?
меня поставили в 2012 году без моего ведома на учет у нарколога, хотя обещали анонимность, более 6 лет я проходил ежегодно проходил медосмотр и нарколог с психиатром мне его подписывали. в этом году они отказались это делать. с учета они меня не снимают: хотя анализы я все сдал и прошел тестирование. что мне делать - я теряю работу.
, Сергей, г. Братск
Виталий Корнеев
Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо обратиться к главврачу с просьбой организовать ВКК (тем более согласие на учет вы не подписывали), в случае, если ВКК отказывает в снятии с учета, можете обжаловать решение в суде и провести судмед экспертизу.
Удачи!