Могу ли я забрать 13% от учебы за 4 года обучения
Могу ли я забрать 13% от учебы за 4 года обучения , эти 4 года работала официально , но щас не работаю там , если да то какие документы нужны
, Вусала, г. Москва
Виталия Арсененко
Доброго времени суток, Вусала!
Для Вашей ситуации применим срок исковой давности равный трем годам, поэтому Вы можете получить налоговый вычет за платное обучение за предыдущие 3 года. Для оформления необходимо обратиться в налоговую службу или непосредственно к работодателю.