Нужен ли сопроводительный документ при транспортировке пиломатериала?
Распилил древесину на пилораме! Хочу перевезти получившуюся доску из этой древесины в другой населенный пункт!Древесину купил через ЕГАИС!Нужен ли сопроводительный документ при транспортировке пиломатериала?
, Артем, г. Москва
Александр Бакин
Добрый день.
Обязательным документом при перевозке грузов автомобильным транспортом является оформленная транспортная накладная.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.