8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сохраняется ли отсрочка от армии при переходе из одного ВУЗа в другой?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , сохраняется ли отсрочка от армии при переходе из одного вуза в другой ? Ухожу с первого курса , т.к. не удовлетворён качеством предоставляемых услуг

, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли его за это время перехода из одного вуза в другой забрать в армию?
Здравствуйте! Сыну 18 лет, является студентом вуза. имеет отсрочку от армии. Сейчас хочет отчислиться из вуза, чтобы подать документы в другой вуз. На это уйдет примерно два-три месяца (все лето). При отчислении он автоматически лишается отсрочки. Могут ли его за это время перехода из одного вуза в другой забрать в армию?
, вопрос №4971279, Катерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
При двух переводах, с потерей одного года, сохраняется ли отсрочка?
Здравствуйте.При двух переводах,с потерей одного года ,сохраняется ли отсрочка?Спасибо
, вопрос №4968315, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько раз в год нужно проходить медкомиссию если есть отсрочка при обучении в вузе?
Сколько раз в год нужно проходить медкомиссию если есть отсрочка при обучении в вузе?
, вопрос №4964359, Надежда, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Здравствуйте Учился в университете и в колледже, не до учился бросил Отслужил в армии, в запасе Поступил на очное отделение университета Будет ли отсрочка от мобилизации?
Здравствуйте Учился в университете и в колледже,не до учился бросил Отслужил в армии ,в запасе Поступил на очное отделение университета Будет ли отсрочка от мобилизации?
, вопрос №4961937, Артем, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотим оформить инвалидность, скажите пожалуйста сохраняется ли выплата как ветеран труда?
Добрый день, моя мама является пенсионером и ветеранов труда. Она болеет онкологией, уже 3 года. Хотим оформить инвалидность, скажите пожалуйста сохраняется ли выплата как ветеран труда?
, вопрос №4961560, Светлана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.07.2019