Правомерно ли частный кредитор просит оплатить процент за перевод средств?
Добрый, я нашла частного кредитора, он просит оплатить за перевод через золотую карону %,от суммы, а потом он вышлет деньги и договор.
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Василенко
Добрый день, Татьяна!
Я думаю, что это мошенник! Какие гарантии, что он переведет Вам деньги? Сейчас это распространенная форма мошенничества. Будде аккуратнее!
С уважением