Какие документы необходимы
Здравствуйте!какие документы необходимы для регистрации дома по дачной амнистии?на данном этапе есть только право собственности на землю,участок под ижс
Здравствуйте Татьяна.
а данном этапе есть только право собственности на землю, участок под ижс
На данный момент законопроект о возможности строительства жилого дома без разрешения или уведомления (ст. 51.1 Градостроительного кодекса РФ) на земельном участке для ИЖС (дачная амнистия) все еще в Государственной Думе. Поэтому, до его принятия, порядок указан в ст. 51.1 Градостроительного кодекса РФ.
Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!