Обвиняют в том, чего не совершала
Добрый день!
Меня обвиняют в том, чего я не совершала, как действовать в данной ситуации?
Бывший работодатель обвиняет спустя 7 месяцев о краже в размере 8.000,но я их не коала, что делать? Как вести себя?
, Анастасия, г. Ярославль
Василиса Базина
Добрый вечер, Анастасия!
Если у работодателя нет доказательств вашей вины, то обвинять Вас в краже и требовать возместить ущерб работодатель не имеет права. Все это должно быть доказано в судебном порядке. Рекомендую поговорить с ним напрямую и выяснить, почему он обвиняет именно Вас и оценить его аргументы. Если таковых нету, то и бояться вам ничего не надо.